Art. Nr.:10037060EAN:4007698482121
Tannenbaum aus Keramik weiß 3-fach, (B/H/T) 10x20x10cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 19/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser 3-fache weiße Keramik-Weihnachtsbaum mit komplizierten Strukturmustern wertet die Weihnachtsdekoration auf. Er ist ideal für Boutiquen und Einrichtungsgeschäfte und verspricht Langlebigkeit und ein nahtloses, modernes Aussehen für anspruchsvolle Käufer.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht IK: | 2.9 kg |
| Gewicht UK: | 11.62 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W190, W238 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










