Art. Nr.:10040196EAN:4007698590741
Tannenbaum aus Glas champagner (B/H/T) 21x54x21cm
| IK / UK: | 1 / 1 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der champagnerfarbene Glas-Tannenbaum (21x54x21cm) kombiniert edles Design mit langlebiger Qualität, ideal für stilvolle Schaufenster und Innenräume. Maximieren Sie Gewinnchancen durch zeitlose Dekoration, die sowohl im Einzelhandel als auch in professionellen Umgebungen vielseitig einsetzbar ist.
| Akzentfarbe: | Champagner |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Hauptfarbe: | Champagner |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Champagner |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 1 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 21 cm |
| Breite: | 21 cm |
| Höhe: | 54.5 cm |
| Gewicht IK: | 2.49 kg |
| Gewicht UK: | 2.49 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W038, W094, W353, W394 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










