Art. Nr.:10040460EAN:4007698600846
Tagesdecke kariert aus Textil, Grau (B/H/T) 130x170x1cm
| IK / UK: | 1 / 10 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Ergänzen Sie Ihr Sortiment mit unserer karierten Tagesdecke in Grau, ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler. Hochwertiges Textil sorgt für Langlebigkeit, während das elegante Design vielseitig einsetzbar ist. Profitieren Sie von attraktiven Margen und einfacher Präsentation im Verkaufsraum. Perfekt für den modernen Einzelhandel.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Material: | Textil |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 10 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 130 cm |
| Höhe: | 170 cm |
| Gewicht IK: | 0.55 kg |
| Gewicht UK: | 5.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W597 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











