Art. Nr.:10043047EAN:4007698663803
Stofftier Dino aus Plüsch, Mintgrün (B/H/T) 22x24x17cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie unser mintgrünes Plüsch-Stofftier "Dino" (22x24x17cm), ideal für den Einzelhandel und kreative Innenräume. Hergestellt aus langlebigem, hochwertigem Material bietet es vielseitige Dekorationsmöglichkeiten und eine attraktive Marge. Perfekt für gewerbliche Einkäufer und Designer.
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Material: | Plüsch |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 17 cm |
| Breite: | 22 cm |
| Höhe: | 24 cm |
| Gewicht IK: | 0.12 kg |
| Gewicht UK: | 2.93 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W264 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









