Produktinformationen
Der natur-braune Stimmungsleuchter Santa im Baumstamm-Design bietet Einzelhändlern langlebige Qualität aus Holz. Ideal für dekorative Akzente in Innenräumen, kombiniert er mit LED und Timer Funktionalität mit stimmungsvollem Design. Perfekt für den saisonalen Einzelhandel oder die Innenarchitektur.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 23.5 cm |
| Breite: | 6.5 cm |
| Höhe: | 36.5 cm |
| Gewicht UK: | 2.348 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











