Art. Nr.:10041094EAN:4007698610777
Spieluhr Tannenbaum aus Poly grün (B/H/T) 10x21x10cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Steigern Sie Ihre Verkaufsfläche mit dieser langlebigen Poly-Spieluhr in Tannenbaum-Form. Ihre kompakte Größe und detailreiche Gestaltung machen sie ideal für Einzelhändler, um saisonale Akzente zu setzen. Attraktive Marge garantiert Profit und Designvielfalt in jedem Innenraum.
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9.5 cm |
| Breite: | 9.5 cm |
| Höhe: | 21 cm |
| Gewicht IK: | 0.62 kg |
| Gewicht UK: | 7.48 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W061 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










