Art. Nr.:10014618EAN:4007698146184
Spieluhr/Schneekugel Zug aus Poly/Glas (B/H/T) 14x18x14 cm
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erfreuen Sie Ihre Kunden mit der edlen Spieluhr/Schneekugel Zug aus Poly/Glas. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, garantiert sie langlebige Dekoration im Gewerbeumfeld. Ihre hochwertige Verarbeitung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten fördern attraktive Margen und ästhetische Raumgestaltungen.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 14 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Gewicht IK: | 1.8 kg |
| Gewicht UK: | 15.4 kg |
| Versandpalette: | 96 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W122 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









