Art. Nr.:10040237EAN:4007698591984
Spieluhr/Schneekugel Lebkuchenfigur, Familie aus Poly, Glas braun (B/H/T) 11x16x11cm
| IK / UK: | 1 / 8 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Geschäft eine festliche Note mit der langlebigen Spieluhr/Schneekugel aus Poly und Glas. Ideal für Einzelhandels- und Dekorationsumgebungen. Bietet hohe Marge und ansprechendes Design für Innenarchitekten und gewerbliche Einkäufer. Perfekt für saisonale Displays.
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 15.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.88 kg |
| Gewicht UK: | 7.06 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W507 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









