Art. Nr.:10047327EAN:4007698270001
Spieluhr Nikolaus/ Schneemann, mit Uhrwerk aus Poly Bunt 2-fach sortiert (B/H/T) 10x15x10cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Attraktive Spieluhr in Santa- und Schneemann-Design, gefertigt aus langlebigem Poly. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, da sie eine charmante Ergänzung für saisonale Dekorationen bietet und dank kompakter Maße leicht zu präsentieren ist. Profitieren Sie von hoher Nachfrage während der Feiertage.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 1.98 kg |
| Gewicht UK: | 7.92 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









