Art. Nr.:10039821EAN:4007698580131
Spieluhr Karussel Pferde aus Poly weiß (B/H/T) 12x16x12cm
| IK / UK: | 1 / 8 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Spieluhr Karussell Pferde aus langlebigem Poly bereichert jedes Einzelhandels- und Dekorumfeld. Ihr zeitloses Design zieht Kunden an, bietet attraktive Margen und gewährleistet dank hochwertiger Verarbeitung eine langfristige Investition für gewerbliche Einkäufer und Innenarchitekten.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12.3 cm |
| Breite: | 12.3 cm |
| Höhe: | 16.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.72 kg |
| Gewicht UK: | 5.75 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W562 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









