Produktinformationen
Hochwertiges Keramik-Sparschwein (12,5x9x9cm) in Weiß/Rot vereint Langlebigkeit mit auffälligem Design. Ideal zur Präsentation in Einzelhandel oder Dekoration, bietet es attraktive Margen. Perfekte Wahl für Designer, die charmante Akzente setzen möchten.
| Material: | Keramik |
|---|---|
| Sparschwein Varianten: | Kleinschwein |
| IK Menge: | 3 |
| UK Menge: | 30 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12.5 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 1 kg |
| Gewicht UK: | 9.9 kg |
| Versandpalette: | 720 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H297 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












