Produktinformationen
Das Sparschwein "Auszeit" aus hochwertiger Keramik bietet gewerblichen Einkäufern eine langlebige und attraktive Ergänzung für Verkaufstheken. Die bunte Gestaltung zieht Kunden an, während die kompakte Größe von 12,5x9x9 cm die Platzierung in jedem Einzelhandel oder Dekorationsprojekt erleichtert.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| Sparschwein Varianten: | Kleinschwein |
| IK Menge: | 3 |
| UK Menge: | 30 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 12.5 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 0.99 kg |
| Gewicht UK: | 9.9 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H449 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












