Produktinformationen
Das Sparschwein aus langlebiger Keramik in edlem Schwarz bietet Innenarchitekten und Einzelhändlern eine stilvolle Dekorlösung. Seine kompakte Größe ermöglicht flexible Platzierungen, verstärkt visuelle Attraktivität im Geschäft und steigert die Kaufbereitschaft, was zu einer attraktiven Marge führt.
| Akzentmaterial: | Keramik |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Material: | Keramik |
| Sparschwein Varianten: | Kleinschwein |
| IK Menge: | 3 |
| UK Menge: | 30 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12.5 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 1 kg |
| Gewicht UK: | 9.9 kg |
| Versandpalette: | 720 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H444 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












