Art. Nr.:10018103EAN:4007698181031
Spardose Schwein Blumen aus Keramik, 6-fach sortiert, B11 x T9 x H9 cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie die Spardose Schwein in Blumenoptik aus hochwertiger Keramik, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Attraktive Gestaltung in 6 Varianten unterstützt vielseitige Dekorationskonzepte und gewährleistet Langlebigkeit. Nutzen Sie das Potenzial für gesteigerte Umsätze dank einfacher Präsentation und hoher Nachfrage im Einzelhandelsumfeld.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 1.5 kg |
| Gewicht UK: | 9 kg |
| Versandpalette: | 864 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H437 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









