Art. Nr.:10040484EAN:4007698603373
Spardose Pferd aus Keramik braun (B/H/T) 16x17x7cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie die braune Keramik-Spardose „Pferd“ – ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Hochwertige Keramik garantiert Langlebigkeit. Perfekt für dekorative Akzente im Laden oder Büro, einfach zu präsentieren und steigert die Attraktivität Ihres Angebots durch einzigartiges Design.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Gewicht IK: | 0.33 kg |
| Gewicht UK: | 7.87 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N068 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









