Art. Nr.:10041894EAN:4007698630959
Spardose KCG Mittelschwein, Schweinhorn aus Keramik weiß (B/H/T) 17x15x15cm
| IK / UK: | 2 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Sortiment mit dem KCG Schweinhorn aus langlebiger Keramik einen Hauch von Fantasie. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet es vielseitige Dekorationsmöglichkeiten und ansprechende Präsentation. Optimieren Sie Ihre Margen mit diesem charmanten Blickfang.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 15 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 1.32 kg |
| Gewicht UK: | 7.92 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N069 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













