Art. Nr.:10039306EAN:4007698548353
Spardose Haus, Hochzeits-Kasse Just Married, aus Keramik weiß (B/H/T) 11x16x10cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Ein charmantes, langlebiges Keramikprodukt für Einzelhändler und Innenarchitekten, das sich ideal in Hochzeitsabteilungen oder als Dekorationsobjekt einfügt. Die Spardose „Just Married“ bietet hohe Margen und eine ansprechende Präsentation im kommerziellen Umfeld.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10.4 cm |
| Breite: | 10.8 cm |
| Höhe: | 16.2 cm |
| Gewicht IK: | 0.42 kg |
| Gewicht UK: | 10.03 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N018 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









