Art. Nr.:10039293EAN:4007698548025
Spardose Dino aus Keramik grün (B/H/T) 18x22x10cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die grüne Dino-Spardose aus langlebiger Keramik vereint spielerisches Design mit Funktionalität, ideal für den Einzelhandel. Ein Blickfang, der die Kundenfrequenz erhöht und einfache Präsentation ermöglicht. Perfekt für kreative Dekoration in Kinderläden und attraktive Margen im Verkauf.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Gewicht IK: | 0.53 kg |
| Gewicht UK: | 6.41 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N041 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









