Art. Nr.:10037738EAN:4007698502850
Spardose Bierkrug aus Keramik gelb (B/H/T) 14x14x11cm
| IK / UK: | 1 / 18 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Einzelhändler und Innenarchitekten bietet die gelbe Spardose Bierkrug aus langlebiger Keramik eine originelle Präsentationsmöglichkeit. Ideal für dekorative Konzepte und Verkaufsflächen, kombiniert sie unverwechselbares Design mit hoher Qualität und attraktiver Marge. Perfekt zur Bereicherung jedes Ladenarrangements.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 18 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Gewicht IK: | 0.46 kg |
| Gewicht UK: | 8.32 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H439 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












