Art. Nr.:10056283EAN:4007698036362
Spardose 2er Set, Auto mit Wohnwagen-Anhänger aus Keramik , (B/H/T) Auto 8x15x10cm/Anhänger 8x15x10cm
| IK / UK: | 4 / 12 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten: Dieses Spardosen-Set aus strapazierfähiger Keramik kombiniert Funktionalität mit ansprechendem Design. Perfekt für Schaufensterdekorationen und Verkaufsflächen, bietet es hohe Margen und zieht mit seinem charmanten Look garantiert die Aufmerksamkeit Ihrer Kunden auf sich.
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Gewicht IK: | 2.9 kg |
| Gewicht UK: | 9.1 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H431 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









