Art. Nr.:10042869EAN:4007698658830
Serviette Tannenbaum Dekor aus Papier/Pappe Dekor, 3-lagig, 20er Pack, Bunt (B/H) 33x33cm
| IK / UK: | 6 / 96 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Mit den weihnachtlichen Servietten mit leuchtenden Geschenk- und Baummotiven werten Sie Ihre Auslagen auf. Die Servietten aus strapazierfähigem, 3-lagigem Material eignen sich perfekt für Cafés und Einzelhandelsgeschäfte, die einen weihnachtlichen Reiz suchen. Die Servietten sind für den Einzelhandel geeignet und werten das Ambiente mit Farbe und Charme auf, wodurch sich die Gewinnspanne erhöht.
| Akzentmaterial: | Papier/Pappe |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Papier/Pappe |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 0.1 cm |
| Breite: | 33 cm |
| Höhe: | 33 cm |
| Gewicht IK: | 2.64 kg |
| Gewicht UK: | 21.12 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W199, W528 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









