Art. Nr.:10043018EAN:4007698662936
Serviette Kürbis Dekor aus Papier/Pappe, 3-lagig, 20er-Pack, Bunt (B/H) 33x33cm
| IK / UK: | 6 / 96 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Mit diesen leuchtenden Servietten mit Kürbismuster können Sie Ihre saisonalen Auslagen aufwerten. Sie eignen sich perfekt für herbstliche Einzelhandelseinrichtungen und Geschenkeläden und bieten Haltbarkeit und Vielseitigkeit. Steigern Sie Ihre Rentabilität mit einfachen Display-Optionen und hoher Verbrauchernachfrage.
| Akzentmaterial: | Papier/Pappe |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Papier/Pappe |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Herbst |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 0.5 cm |
| Breite: | 33 cm |
| Höhe: | 33 cm |
| Gewicht IK: | 1.32 kg |
| Gewicht UK: | 21.12 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N060 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









