Art. Nr.:10044751EAN:4007698712921
Serviette Advent Dekor aus Papier/Pappe, 3-lagig, 20er-Pack, Weiß (B/H) 33x33cm
| IK / UK: | 6 / 96 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Einzelhändler und Innenarchitekten: Unsere 3-lagige Adventsserviette aus Papier optimiert festliche Tischdekorationen durch hochwertigen Druck und langlebige Qualität. Der 20er-Pack ermöglicht attraktive Margen und vielseitige Einsatzmöglichkeiten in Einzelhandels- und Dekorationssettings. Ideal für eine stilvolle Gestaltung zur Adventszeit.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 0.1 cm |
| Breite: | 33 cm |
| Höhe: | 33 cm |
| Gewicht IK: | 0.66 kg |
| Gewicht UK: | 10.56 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









