Art. Nr.:10036450EAN:4007698465155
Servierbrett 2-er Set, aus Bambus natur (B/H/T) 19x1x11cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieses 2er-Set aus natürlichem Bambus bietet Einzelhändlern eine langlebige und stilvolle Lösung für die Warenpräsentation. Ideal auch für den professionellen Einsatz in der Gastronomie Das robuste und nachhaltige Material überzeugt im täglichen Gebrauch und ist eine gewinnbringende Ergänzung für Ihr Sortiment.
| Farbe: | Natur |
|---|---|
| Material: | Holz |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 19 cm |
| Höhe: | 0.8 cm |
| Gewicht IK: | 1.08 kg |
| Gewicht UK: | 4.32 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H377 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











