Art. Nr.:10033069EAN:4007698385910
Schriftzug "Home" aus Pappelholz, Natur (B/H/T) 40x15x3cm
| IK / UK: | 6 / 12 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Schriftzug "Home" aus langlebigem Pappelholz (40x15x3cm) vereint Naturästhetik mit Vielseitigkeit. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten: Einfach zu präsentieren und für verschiedene Dekorkonzepte geeignet. Profitieren Sie von der attraktiven Marge und steigern Sie ihre Verkaufszahlen.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Natur |
| Material: | Holz |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 3 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 3.22 kg |
| Gewicht UK: | 6.44 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A008 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









