Produktinformationen
Der „Grillzone“-Schriftzug aus hochwertigem Holz (39,8x9,8x2 cm) in elegantem Schwarz ergänzt stilvoll jedes Einzelhandels- oder gastronomische Umfeld. Mit seiner langlebigen Verarbeitung bietet er Einkäufern eine attraktive Margenoption und verleiht Räumen ein modernes, einladendes Ambiente.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 40 cm |
| Breite: | 2 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 1.688 kg |
| Gewicht UK: | 7.078 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











