Art. Nr.:10030550EAN:4007698323547
Schneemann aus Keramik Weiß, rot, grau 2-fach, (B/H/T) 6x11x5cm
| IK / UK: | 12 / 60 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Verkaufsflächen mit diesen langlebigen Keramik-Schneemännern ein saisonales Highlight. Perfekt für Einzelhändler durch einfache Platzierung und hohe Marge. Ideal für Innenarchitekten zur stilvollen Gestaltung von Winterthemen. Hochwertige Verarbeitung in Weiß, Rot und Grau sorgt für charmanten und zeitlosen Look.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 60 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Gewicht IK: | 1.26 kg |
| Gewicht UK: | 6.3 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W091, W271 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











