Art. Nr.:10047526EAN:4007698275815
Schneekugel Weihnachtsmann/Elch aus Poly/Glas Rot 2-fach sortiert (B/H/T) 9x8x9cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Enhance your display with these 9x8x9 cm Santa and Elk snow globes, crafted from durable poly/glass. Ideal for retailers and decorators seeking quality seasonal decor that captivates customers and boosts sales effortlessly.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Farbe: | Rot |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Gewicht IK: | 2.01 kg |
| Gewicht UK: | 12.04 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










