Art. Nr.:10043989EAN:4007698691783
Schneekugel Schneemann mit Weihnachtsmütze aus Poly/Glas, 2-fach, Rot (B/H/T) 4x6x4cm
| IK / UK: | 24 / 96 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für den Einzelhändler und Designer bietet die Schneekugel "Schneemann mit Weihnachtsmütze" (Poly/Glas) zuverlässige Qualität und ansprechendes Design. Ideal für festliche Dekorationsprojekte, steigert sie die Kundenfrequenz und Umsatzpotenziale durch ihre vielseitige Einsatzmöglichkeit und hochwertige Verarbeitung. Größe: 4x6x4 cm.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Hauptfarbe: | Rot |
| Farbe: | Rot |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 4 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Gewicht IK: | 2.06 kg |
| Gewicht UK: | 8.26 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W473 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









