Art. Nr.:10027383EAN:4007698066253
Schneekugel Schneemann mit Instrumente aus Poly, Glas Bunt 3-fach, (B/H/T) 5x6x5cm
| IK / UK: | 12 / 96 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bringen Sie winterlichen Charme in Ihr Sortiment mit unserer robusten Schneemann-Schneekugel aus Poly und Glas. Die leuchtenden Farben und das musikalische Thema ziehen Kunden an und sichern hohe Verkaufszahlen. Perfekt für Schaufenster und festliche Dekorationen im Einzelhandel.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Gewicht IK: | 1.21 kg |
| Gewicht UK: | 9.7 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W142 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









