Art. Nr.:10033264EAN:4007698391072
Schneekugel Nikolaus mit Hund aus Poly, 2-fach, (B/H/T) 6x9x7 cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Schneekugel "Nikolaus mit Hund" aus langlebigem Polyharz bietet Einzelhändlern vielseitige Dekorationsmöglichkeiten. Mit ihrem kompakten Design (B/H/T 6x9x7 cm) steigert sie die Attraktivität jedes saisonalen Displays und bietet hohe Rentabilität durch ansprechende Margen und einfache Präsentation.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 1.66 kg |
| Gewicht UK: | 9.97 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W128 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









