Art. Nr.:10040003EAN:4007698584825
Schneekugel Lebkuchnfigur Weihnachtsmotiv aus Poly/Glas bunt (B/H/T) 6x7x5cm
| IK / UK: | 12 / 72 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bringen Sie festliche Stimmung in Ihr Sortiment mit unserer charmant gestalteten Schneekugel. Aus robustem Poly/Glas gefertigt, begeistert sie als langlebiger Hingucker im Einzelhandel. Ideal für kreative Dekorationen und bestens geeignet, um Ihre Marge durch attraktive Präsentation zu steigern.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 1.66 kg |
| Gewicht UK: | 9.94 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W519 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











