Produktinformationen
Langlebiges Holz-Schild für hochwertige Außen-Dekoration. Ideal für Einzelhändler und Designer, die natürliche Eleganz und vielseitige Präsentationsmöglichkeiten schätzen. Profitieren Sie von einem stilvollen Akzent, der sich nahtlos in jedes gewerbliche Umfeld einfügt und Kunden anspricht.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 20 cm |
| Breite: | 1.2 cm |
| Höhe: | 32 cm |
| Gewicht IK: | 1.56 kg |
| Gewicht UK: | 3.33 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











