Art. Nr.:10042755EAN:4007698655686
Schale Blume aus Porzellan, 3-fach, Rosa/Grün/Orange (B/H/T) 19x5x19cm
| IK / UK: | 3 / 24 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieses dreifarbige Porzellanschalen-Set mit filigranen floralen Akzenten in Rosa, Grün und Orange vereint langlebige Qualität mit einem vielseitigen Design. Mit den Maßen 19x5x19 cm sind die Schalen ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten geeignet, die ihre Auslagen oder Gestaltungskonzepte mit stilvollen Farbakzenten aufwerten möchten. Eine exzellente Wahl für jedes gehobene gewerbliche Umfeld.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 3 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 19 cm |
| Breite: | 19 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Durchmesser: | 19 cm |
| Gewicht IK: | 1.79 kg |
| Gewicht UK: | 14.35 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | N043 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











