Art. Nr.:10033292EAN:4007698391935
Schale aus Steingut, Pink/Rosa (B/H/T) 24x4x21cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Diese Steingutschale (24 x 4 x 21 cm) in harmonischen Pink- und Rosatönen setzt ästhetische Akzente in jedem Ambiente. Dank ihrer robusten Materialqualität eignet sie sich ideal sowohl für den gewerblichen Einsatz als auch für den anspruchsvollen Endkunden. Ob als dekoratives Highlight im Einzelhandel oder als vielseitiges Serviergeschirr in der Gastronomie Dieses Modell vereint praktischen Nutzen mit ansprechendem Design und wertet jedes Sortiment auf.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Steingut |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 21.5 cm |
| Breite: | 21.5 cm |
| Höhe: | 4.8 cm |
| Gewicht IK: | 3.13 kg |
| Gewicht UK: | 12.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A053 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












