Art. Nr.:10029724EAN:4007698303365
Schale aus Steingut, 6-fach, Bunt (B/H/T)16x16x8cm 850ml
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie die langlebige Steingut-Schale im 6er-Set, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Farbig vielseitig, wertet sie jede Verkaufsausstellung oder Dekoration auf. Mit 850 ml Fassungsvermögen und hochwertiger Verarbeitung bietet sie zusätzlich profitsteigernde Attraktivität im gewerblichen Einsatz.
| Akzentmaterial: | Steingut |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Steingut |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Füllmenge: | 850 |
| Gewicht IK: | 3.37 kg |
| Gewicht UK: | 13.46 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H359 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









