Art. Nr.:10043030EAN:4007698663360
Salz-und Pfefferstreuer Zitrone aus Keramik, 2er-Set, Gelb/Grün (B/H/T) 6x7x6cm
| IK / UK: | 6 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Keramik-Salz-und Pfefferstreuer im Zitronen-Look überzeugt als dekoratives Element im Einzelhandel. Mit seiner hochwertigen Verarbeitung sorgt er für anhaltende Robustheit und vielseitigen Einsatz in der Gastronomie. Ein echter Blickfang, der Ihre Angebote aufwertet und Umsatzpotenzial steigert.
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 0.46 kg |
| Gewicht UK: | 3.7 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N003 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











