Art. Nr.:10040744EAN:4250244500347
Räuchermännchen aus Holz Bunt 6-fach, (B/H/T) 7x15x6cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 27/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Hochwertige, handgefertigte Räuchermännchen aus langlebigem Holz, ideal für den Einzelhandel oder als dekoratives Element. Die bunte Vielfalt spricht Innenarchitekten und gewerbliche Einkäufer an und bietet durch ihre Vielseitigkeit und einfache Präsentation eine attraktive Marge.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 0.1 kg |
| Gewicht UK: | 3 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W119, W200, W564 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









