Art. Nr.:10048074EAN:4029811462650
Räucherkegel, Karma, mit Deko-Halter, 6-fach sortiert, 40 Stück im Set, 48 Stück im Display
| IK / UK: | 48 / 96 |
|---|---|
| VE: | 48 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Vor-Order
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie das geschmackvolle Räucherkegelset „Karma“ Ideal für Einzelhändler und Designer, die Wert auf Stil und Qualität legen. Vielseitige Aromen, hochwertiger Deko-Halter und ansprechende Präsentation sorgen für Umsatzsteigerung. Optimal für Verkaufsflächen und Innenausstattung.
| Akzentmaterial: | Naturmaterial |
|---|---|
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptmaterial: | Naturmaterial |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Naturmaterial |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 48 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 48 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 3 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 3.54 kg |
| Gewicht UK: | 7.08 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Ja |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











