Produktinformationen
Natürlich schöne Pyramide aus langlebigem Holz, ideal für stilvolle Einzelhandelspräsentationen und Innenraumgestaltungen. Zwei Ebenen bieten vielseitigen Dekorationsspielraum, während die hochwertige Verarbeitung Investitionen in Rentabilität und Design sichert. Perfekt für ein professionelles Ambiente.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 23 cm |
| Breite: | 16.5 cm |
| Höhe: | 14.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.384 kg |
| Gewicht UK: | 5.8 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











