Art. Nr.:10013974EAN:4007698139742
Plüschbär sitzend, sortiert, 20 cm
| IK / UK: | 1 / 72 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser 20 cm große, sortierte Plüschbär aus strapazierfähigem Textil ist ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Hochwertige Materialwahl sichert Langlebigkeit, während das charmante Design vielseitig im gewerblichen Bereich einsetzbar ist – von Kinderboutiquen bis hin zu stilvollen Schaufensterdekorationen.
| Akzentmaterial: | Plüsch |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Plüsch |
| Material: | Plüsch |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 20 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Gewicht IK: | 0.09 kg |
| Gewicht UK: | 7.5 kg |
| Versandpalette: | 576 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H302 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









