Art. Nr.:10033855EAN:4007698407810
Pilz aus Keramik Rot 3-fach, (B/H/T) 9x7x9cm
| IK / UK: | 12 / 72 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser Keramikpilz in leuchtendem Rot vereint robustes Design und hochwertige Verarbeitung. Ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler, bietet er langlebige Individualität in Dekorprojekten. Ein Blickfang mit hohem Wiederverkaufswert, einfach zu präsentieren und vielseitig einsetzbar.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Herbst |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9.2 cm |
| Breite: | 9.5 cm |
| Höhe: | 8.2 cm |
| Gewicht IK: | 0.14 kg |
| Gewicht UK: | 9.8 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W240 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









