Art. Nr.:10030795EAN:4007698330200
Nussknacker aus Poly Bunt 2-fach, (B/H/T) 12x35x10cm
| IK / UK: | 1 / 8 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der bunte Poly-Nussknacker, langlebig und detailreich gestaltet, verleiht Einzelhandelsflächen und Innenräumen festlichen Glanz. Für gewerbliche Einkäufer attraktiv durch hohe Marge und Designvielfalt. Ideal zur Dekoration oder als saisonale Ergänzung des Sortiments. Maße 12x35x10cm.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 35.5 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 10.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.79 kg |
| Gewicht UK: | 6.3 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W948 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









