Art. Nr.:10036600EAN:4007698468934
Nikolaus aus Poly silber 2-fach, (B/H/T) 10x16x4cm
| IK / UK: | 4 / 48 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die silbernen Weihnachtsmannfiguren aus Poly mit aufwändigen Details sprechen Liebhaber saisonaler Heimdekoration an. Sie sind auf Langlebigkeit ausgelegt und haben eine rustikale silberne Oberfläche mit Glitzerakzenten, die moderne Käufer anziehen. Ihre kompakte Größe und ihr ästhetischer Charme sind ideal für Geschenkeläden und versprechen ein hohes Margenpotenzial und eine hohe Auslagebereitschaft.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4.5 cm |
| Breite: | 9.5 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 0.77 kg |
| Gewicht UK: | 9.26 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W953 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











