Art. Nr.:10033444EAN:4007698395551
Nikolaus aus Keramik Weiß, schwarz (B/H/T) 12x12x8cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der hochwertige Keramik-Nikolaus in stilvoller Schwarz-Weiß-Optik eignet sich ideal für Schaufenster und saisonale Präsentationen. Beständig im Gebrauch, fördert er attraktive Margen und verleiht Innenräumen ein charmantes Design. Perfekt für gewerbliche Dekorateure und den Einzelhandel.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12.3 cm |
| Breite: | 12.4 cm |
| Höhe: | 8.1 cm |
| Gewicht IK: | 1.08 kg |
| Gewicht UK: | 7 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W951 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









