Art. Nr.:10029967EAN:4047445518949
Mund-Nasen-Maske 10er Set Rosa, 3-lagig, mit Ohrschlaufen, in 10er Beutel
| IK / UK: | 24 / 240 |
|---|---|
| VE: | 48 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Einzelhändler und Designer: Das 10er Set rosa Mund-Nasen-Masken bietet gewerbliche Flexibilität und stilvolle Präsentation. Hochwertiger, dreilagiger Vliesstoff, ideal für den täglichen Einsatz. Erhöht Ihre Rentabilität durch attraktive Margen und vielseitigen Einsatz in Verkaufs- oder Designeinrichtungen.
| Akzentmaterial: | Polyester |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Polyester |
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Polyester |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 240 |
| Verpackungseinheiten: | 48 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 0.2 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 1.1 kg |
| Gewicht UK: | 17.6 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A060 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









