Art. Nr.:10025015EAN:4029811374977
Müslischale "Lieblingsmensch" aus Porzellan, 2-fach, Weiß (B/H/T) 13x7x13cm 400ml
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
2-fach sortierte Müslischale aus Porzellan mit "Lieblingsmensch"-Druck. Das Material ist für den täglichen Gebrauch im gewerblichen Umfeld ausgelegt. Dank der Spülmaschinen- und Mikrowelleneignung ist sie pflegeleicht und sowohl für den Einsatz in der Gastronomie als auch für den Verkauf im Einzelhandel geeignet. Ein funktionaler Artikel, der sich durch das gängige Design gut in bestehende Sortimente integrieren lässt.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Porzellan |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 13 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Füllmenge: | 400 |
| Gewicht IK: | 2.4 kg |
| Gewicht UK: | 14.4 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H312 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











