Art. Nr.:10042522EAN:4007698648992
Mädchen aus Poly weiß 2-fach, (B/H/T) 4x8x4cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die "Mädchen aus Poly" Figuren bieten langlebige Qualität aus Polyresin und eignen sich ideal für stilvolle Einzelhandelsdisplays oder als charmante Akzente in der Innenarchitekturgestaltung. Ihre Vielseitigkeit und kompakte Größe ermöglichen eine einfache Integration in verschiedene räumliche Konzepte.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Poly |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 4.5 cm |
| Höhe: | 8.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.9 kg |
| Gewicht UK: | 10.8 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O077/N041 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










