Produktinformationen
Das lustige Huhn mit Tupfen aus langlebiger Keramik zieht im Einzelhandel und bei Designprojekten die Blicke auf sich. Seine auffällige Farbgebung und solide Verarbeitung bieten eine attraktive Marge und vielseitige Dekorationsmöglichkeiten, die den Umsatz steigern. Ideal für kreative Raumgestaltungen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 26 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 17.4 cm |
| Gewicht IK: | 0.808 kg |
| Gewicht UK: | 7.002 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











