Art. Nr.:10035332EAN:4007698439477
Lichthaus Bad Wimpfen aus Porzellan, Bunt (B/H/T) 12x18x12cm
| IK / UK: | 1 / 8 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie die Attraktivität Ihres Sortiments mit dem Porzellan-Lichthaus "Bad Wimpfen". Ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler, bietet es langlebiges Material und farbenfrohes Design, das Kunden anzieht. Perfekt für dekorative Displays in Geschäften oder für saisonale Akzente.
| Akzentmaterial: | Porzellan |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Gewicht IK: | 0.86 kg |
| Gewicht UK: | 6.86 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W587 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









